Выберите офис
Позвоните нам: 8 800 200-77-06 Напишите нам: info@throdina.ru
меню
Сведения о Туроператоре в Едином Федеральном Реестре

Подробная информация об услуге

Гостиничный комплекс «Орбита» находится в шаговой доступности от метро «Пушкинская».

Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00.

ДЕТИ:
- принимаются с любого возраста.

Номерной фонд гостиницы насчитывает 276 номеров

Описание номеров.

Одноместный номер "эконом" (тумба для чемодана, письменный стол, телевизор,мини-холодильник, телефон, фен по запросу; душ/ванна, туалет, умывальник, косметические и банные принадлежности)

Общая площадь номера  17 м2. Каждый номер оснащен одной кроватью размером 90х200 см. Номера предусмотрены только для некурящих гостей и располагаются на 4,5,6,8,9 этажах. Размещение с домашними животными запрещено.

Одноместный номер "стандарт" (тумба для чемодана, письменный стол, телевизор,мини-холодильник, телефон, фен по запросу; душ/ванна, туалет, умывальник, косметические и банные принадлежности)

Общая площадь номера 20 м2. Каждый номер оснащен одной полутороспальной кроватью размером 120х200 см. Номера предусмотрены только для некурящих гостей и располагаются на 4,6,8,9,12 этажах. Размещение с домашними животными запрещено.

Одноместный номер "комфорт" (тумба для чемодана, письменный стол, телевизор,мини-холодильник, телефон, фен (10,11,13 этажи), фен по запросу (14 этаж); душ/ванна, туалет, умывальник,зеркало, косметические и банные принадлежности.)

Общая площадь номера 20 м2. Каждый номер оснащен одной полутороспальной кроватью размером 120х200 см. Номера для некурящих гостей располагаются на 7,10,11,13 этажах. Размещение с домашними животными запрещено.

Двухместный однокомнатный  TWIN "эконом" (тумба для чемодана, письменный стол, телевизор,мини-холодильник, телефон, фен по запросу; душ/ванна, туалет, умывальник,зеркало, косметические и банные принадлежности)

Yомера общей площадью 17 м2 с двумя односпальными кроватями размером 90х200 см каждая. Данная категория предусматривает одно/двухместное размещение. Номера предусмотрены только для некурящих гостей и располагаются на 5 этаже. Размещение с домашними животными запрещено.

Забронировать